Освобождение административного истца от государственной пошлины в иске против Службы судебных приставов по неисполнению взыскания

• г. Тамбов

Освобождается ли административный истец от госопошлины по искам к административному ответчику - Службы судебных приставов. В связи с неисполнением исполнительного производства взыскания присужденных судом сумм.

Ответы на вопрос (3):

Действуют общие правила 300 рублей

В листе ожидания ответов

на 1740 месте. Наверное не доживу до получения ответа.

В листе ожидания ответов

Доброй ночи! Дожили))) Государственной пошлиной такой иск не облагается.