Блокировка зарплатной карты клиента банка Хоум кредит - зачем и возможна ли она при снятии ограничений на взыскание доходов?

• г. Нижневартовск

Мне заблокировали представитель банка Хоум кредит зарплатнкю карту. Хотя приставы дали мне постановление об отменемер по обращению взыскания на доходы должника. Имеет ли право он блокировать мою зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Если арест снят, то действия банка неправомерны. Моете подать жалобу в территориальное отделение Сбербанка в вашем городе.