УК испортила короб при устранении протечки стояка в арендной квартире - кто должен понести ответственность?

• г. Омск

УК устраняла протечку стояка, и при этом сломала короб. Все это производилось без нашего присутствия (уезжали в отпуск), без нашего ведома и согласия. Квартира не является нашей собственностью (служебная). Кто должен восстанавливать короб?

Ответы на вопрос (1):

Виновное лицо, в данном случае УК.