Как снять арест с транспортного средства при требовании физического лица о его переоформлении в связи с невыполнением условий договора залога?

• г. Тольятти

В 2013 году был заключён договор залога транспортного средства с физ. лицом... а в 2014 году на это транспортное средство был наложен арест на рег. действия на это транспортное средство суд. приставом... как снять арест, если физ. лицо требует переоформления на него транспортного средства, в связи с невыполнением условий договора.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Обжалуйте арест в суде и переоформляйте право на предмет залога на залогодержателя.