Суд постановил подтверждение отцовства и взыскание алиментов - как быть дальше?

• г. Кяхта

Бывшая девушка моего мужа подала в суд на определение отцовства и взыскании алиментов! 28.10.2015 вынесено решение суда о подтверждении отцовства на основании ДНК! 20.11.2015 мы подали апелляцию! Но 27.11.2015 получили постановление от судебного пристава о взыскании алиментов! Сказал, что к нему пришёл исполнительный лист с суда о вступлении решения суда в законную силу незамедлительно! Председатель суда сказал нам, что дела по алиментам вступают в силу незамедлительно! Но ведь согласно со.122 ГПК РФ решение суда вступает в силу незамедлительно в том случае, если дело не касается установления/оспаривания отцовства/материнства! У той девушки есть не маленькие связи и нам кажется, что из нас пытаются сделать дураков! Подскажите где правда и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

В законе нет слова " сказала" Есть письменная жалоба и письменный ответ на нее.. Пишите жалобу председателю суда