Скажите куда и с каким заявлением можно обратиться, чтобы пожаловаться на незаконное предпринимательство.

• г. Мариинск

Ответы на вопрос (1):

Незаконная предпринимательская деятельность - уголовное преступление.

С заявлением об обнаружении данного факта можно обратиться в ближайшее отделение МВД. Заявление обязаны будут принять и рассмотреть.