Как мотивированно отказаться от приобретения прицепа по договору и возвратить уплаченные деньги без обиды продавца - советы юристов

• г. Долгопрудный

Уважаемые юристы я заключил договор купли-продажи в рассрочку на два месяца прицепа к машине 70 прцентов под расписку оплатил, Вопрос, как не обидеть продавца и мотивированно отказаться от приобретения прицепа по договору, возвратить без проволочек уплаченные деньги. С, уважением, АЛЕКСЕЙ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, для этого, в первую очередь, надо ознакомиться с заключённым Вами договором и со всеми обстоятельствами подробно.