Как защитить свои права при временной работе на декретном месте и сокращении штатов?
₽ VIP

• г. Хилок

Работаю временно на декретном месте, с 1 декабря сокращение штатов, у меня одной категория и ребенок до трех лет. Женщину вместо которой я работаю застовляет командир выйти на работу 25.11.09,мне не кто не чего не говорит. Что мне делать, в суд какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего и не должны говорить В день выхода работницы на работу издается приказ и срочный договор с вами прекращается.Об этом вы должны были знать , оформляясь на работу на определенный срок.

Дополняю , что при не полном рабочем дне прежнего работника вы все равно увольняетесь.