Способы поиска Постановления Правительства РФ о категориях должностей после ввода ст.195.2., 195.3 ТК РФ

• г. Новочеркасск

После ввода ст.195.2., 195.3 в ТК РФ Правительство приняло свое Постановление с категориями должностей, которые может занимать работник с те или иным образованием. Как найти это Постановление?

Ответы на вопрос (1):

Правила разработки, утверждения и применения профессиональных стандартов (утв. постановлением Правительства РФ от 22.01.2013 № 23;