Имеет ли заемщик право на возврат страховой суммы после досрочного погашения потребительского кредита в августе 2015?

• г. Москва

Я брала потреб. Кредит в августе 2015 в ОАО Московский кредитный банк. В ноябре 2015 полностью досрочно его погасила. Имею ли я право на возврат страховой суммы по кредиту? Страховщик ОАО АльфаСтрахование по телефону мне отказал, мотивиуя это тем, что с ними был заключен Договор Оферты (ст. 435 ГК РФ), по которому я не имею права на возврат страх. Суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право, обращайтесь в страховую компанию