Как переделать документы на себя для продажи квартиры, находящейся в другом городе и находясь мужу в местах лишения свободы?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос-муж находится в местах лишения свободы в г. Тюмень, у него есть доля в квартире, которая находится в г. Сургут. Для этого он хочет переделать документы на меня, чтобы я занялась продажей, как это можно сделать? Какие нужны документы? Я проживаю в г. Сургут, можно ли это все сделать, не приезжая к нему?

Ответы на вопрос (2):

Пусть он напишет вам генеральную доверенность и направит вам по почте.

Продать к\его долю в квартире Вы можете по Доверенности, которую заверит начальник колонии.