Возможно ли освобождение от 13-процентного налога при продаже имущества для участников боевых действий с удостоверением?

• г. Ульяновск

Я являюсь участником боевых действий имею удостоверение. Могу ли я на основании этой льготы освободиться от уплаты 13-процентного налога, при продаже имущества? (квартиры в собственности в Подмосковье)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если владели более 3 лет,то налога к уплате не будет.Удостоверение участника боевых действий не дает льгот при продаже имущества.