Вопросы о долге по алиментам после удаления заявления из судебных приставов - сгорает ли долг и возможность требования повторных выплат

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если жена забрала заявление об алиментах из судебных приставов то сгорает ли долг который там был? и если она вновь подаст туда заявление буду ли я обязан выплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долг не "сгорает". Иона в любое время может подать заявление обратно и взыскать долг за последние 3 года