После потери работы и передачи имущества родственникам - какие действия ожидать в судебном процессе?

• г. Казань

После потери работы с 01 01 2015 г не мог платить по кредиту, банк подал в суд, теперь жду судебных при стовов, но на меня не зарегистрировано имущество а на маму и машина на сына он женат какие будут у них ние действия.

Ответы на вопрос (1):

платить вам в любом случае придется, советую вам обратиться к юристам : во первых кредит был застрахован?

во вторых если нет то подайте заявление на рассрочку или отсрочку платежа тогда есть вероятность приставы ни вас ни вашу семью трогать не будут. обращайтесь