Что нужно что бы сделать гостевую регистрацию? Влияет ли размеры жил площади, количество людей? Для человека из РФ!
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Что нужно что бы зделать гостевую регистрацию? Влияет ли размеры жил площеди, количество людей? Для человека из РФ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Необходимо заявление лица, которое предоставляет площадь, согласие всех совершеннолетних зарегистрированных и законных представителей несовершеннолетних. Размер жилплощади не имеет значения.