Проблемы с кредитом - Банк арестовал счета после потери работы, задолжность не снижается - можно ли подать в суд и какие документы нужны?

• г. Приволжье

Я брала кредит. Т.к. я потеряла работу я перестала плотить. Год назад я устроилась на другую работу и банк арестовал мне все счета без суда. Собрав все справки я отвезла приставу, он открыл мне счета. Я платила 50% от зарплаты банку. Сегодня мне этот же банк опять арестовал карту а долг какой был, такой и остался. С банковского счёта у меня задолжность не убавилась. Могу ли я подать на банк в суд? какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для изучения ситуации советую обратиться к юристу очно.