Как узнать о переводе денежных средств на счет умершего свекра после его смерти?

• г. Новокузнецк

Умер свекр полгода назад а сейчас мы узнали что ему были переведенны деньги на счет. Но мы не чего не знаем и он не чего не говорил как можно узнать. Документы на наследство мы подали к нотариусу но там на квартиру а как быть со счетами.

Ответы на вопрос (1):

По вашему заявлению нотариус должен выдать вам запрос на вклад, находящийся на счете умершего.