Я физ. лицо. Оказала услуги ООО как могу получить от них деньги?

• г. Москва

Я физ. лицо. Оказала услуги ООО как могу получить от них деньги?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд и взыскивайте.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! В договоре прописано-наличными или на счет?Срок выплаты прописан?Если не платят-обращайтесь в суд.

Если между Вами был заключен договор на оказание услуг, то направляйте претензию с требованием оплатить услугу при наличии подписанного акта об оказании услуги, а затем обращайтесь в суд.

Ольга, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, который Вы подписали с ООО, либо любыми другими имеющимися документами, доказывающими факт оказания услуг.