Я ударил девушку и бил очень часто и по пустякам. Как мне с ней помериться? Не могу жить без нее.

• г. Смоленск

Я ударил девушку и бил очень часто и по пустикаиюм. Как мне с ней помериться? Немогу жить без нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! она теперь вас боится. имейте ввиду,что в следующий раз она снимет побои и Вас привлекут к уголовной ответственности в порядке частного обвинения.Скажите ей спасибо.что она пока не сделала этого