Как восстановить утерянную миграционную карту при проживании и учебе в России для граждан Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином Казахстана, проживаю и учусь на территории России, на месяц летом возвращаюсь на родину. Так получилось, что миграционная карта была утеряна. Какова процедура ее восстановления, какие документы нужно предоставить, куда, и, в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в течение 3 дней со дня утери сообщить о данном факте в УФМС по месту пребывания. С собой иметь паспорт