Сосед курит в общем подвале 15-16 раз в день, потрошит и смолит кур, варит картошку для бройлеров, а дым идёт в подъезд.

• г. Новосибирск

Сосед курит в общем подвале 15-16 раз в день, потрошит и смолит кур, варит картошку для бройлеров, а дым идёт в подьезд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управляющую компанию с жалобой, в ГЖИ, в суд.