Уволена по ст. 81, пункт 6 после обращения в налоговую, ПФР и трудовую инспекцию - какие доказательства использовать в суде?

• г. Самара

Уволили вчера по ст. 81, пункт 6 а после того, как потребовала восстановить свои права, т.к. работодатель на протяжении 4 лет не перечислял налоги в ПФР и все остальные тоже. Сообщила письменно в налоговую, ПФР, трудовую инспекцию и в ОБЭП. В данный момент моё заявление передано в следственный комитет. Прогулов не было. Факт надуманный и сфабрикованный администрацией. Работа выполнялась без пропусков. График работы по договору гибкий, а фактически свободный. Пропускная система, частное предприятие находится в здании, арендованном на территории крупного завода с охраной и проходной с электронными пропусками. Пропуск забрали. Почти месяц перед увольнением на меня оказывалось давление с грубыми проявлениями, вынуждали увольняться по собственному желанию, но я не уволилась, у меня предпенсионный возраст. Заявление по поводу давления со стороны администрации в полиции пока не рассмотрено. Хотелось бы услышать полезные советы по поводу доказательств в суде. Какие именно доказательства нужны в моём случае, хотя бы в общих чертах? Ситуацию я описала достаточно подробно.

Ответы на вопрос (1):

В течение 1 месяца можете обжаловать приказ. Представляется мне,что об отсутствии работника на рабочем месте каждый час должен составляться акт. Нужно смотреть ваш трудовой договор, в котором прописано место вашей работы.Если конкретное место работы не указано,то и нет доказательств того.что вы должны были сидеть именно на одном рабочем месте.