Почему на мою карту был наложен арест в сумме 11961 руб. в ноябре 2015 и как получить информацию о причинах?

• г. Чехов

На мою карту в середине ноября 2015 наложили арест в сумме 11961 руб., на сайте фссп (федеральная служба судебных приставов) до сих пор информации ни какой нет. Как понять за что и почему?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это и не арест, а ошибка или мошенничество. Уточните у приставов, есть ли на Вас ИП, если нет, разбирайтесь с банком.

Здравствуйте Олег. Если арест накладывался службой судебных приставов, то информация в базе должна быть. Если нет все же, то советую вам взять в банке где обслуживается ваша карта сведения о наложенных арестах, данные о движении денежных средств. Потом с этими бумагами к судебному приставу.