Ветеран войны-беженка просит помощи в жилищном вопросе после отказа от местной власти

• г. Пермь

Обращается к Вам ветеран войны (труженик тыла) Симонян Мария Тиграновна, 11.10.1923 г. р.. Я беженка из г.Баку с 1988 г. была выгнана из г.Баку и лишилась своего жилья. С 1988 года по 2004 г. скиталась по съемным квартирам по России (Ставропольский край, г.Георгиевск, г.Ярославль) . В 2004 г вынуждена была приехать на Крайний север, где меня приютили добрые, сердечные люди. Проживаю у них в семье уже 11 лет. Но к сожалению, настал момент, когда мне по состоянию своего здоровья трудно жить в чужой квартире. Я решила обратиться к местной власти-Мэру г.Когалыма Тюменской области с оказанием мне в жилищном вопросе. Мне было отказано в очень неприятной форме. Подскажите как мне быть, куда писать, куда жаловаться. Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.-если поставят получите жилье.