Возможность вернуть деньги или обменять смартфон в Евросети при обнаружении брака экрана?

• г. Сызрань

Купил смартфон в магазине Евросеть а на следующий день оказался брак экран мегает сам по себе. Могу ли я вернуть деньги или обменять смартфон.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.Пишите претензию. ст.18 Закона о защите прав потребителей