Каковы последствия задолженности перед судебными приставами при угона машины, оплате кредита и новой работе с картой другого банка? Когда и насколько могут судебные приставы снимать заработную плату?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность у судебных приставов. Угнали машину. Не смогла оплачивать кредит. Устроилась на новую работу. Выдали карту другого банка. Могут ли судебные приставы снять с нее заработную плату. В течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не более 50% заработной платы