Как действовать, если муж не выплачивает алименты и предоставляет поддельные платежные документы? Как обратиться в случае проживания мужа в другом городе?

• г. Барнаул

Куда можно обратиться если муж, алименты не платит иногда, но приставам показывает какие то поддельные платежки. Живет во Владимире, а я в Барнауле и нет возможности туда выехать. Мошенничает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу попросите провести проверку

Здравствуйте. Напишите письмо на имя старшего судебного пристава с просьбой проверить исполнительное производство, сообщите ему свои доводы. Так же можете обратиться к прокурору города Владимира.