Как мужу уменьшить удержание по исполнительному листу на алименты для ребенка от первого брака, в то время как у нас также есть ребенок и решение на мою пользу по алиментам для него еще не получено?

• г. Новороссийск

Мужу на работу прислали исполнительный лист на удержание 70% с заработной платы, на ребенка от первого брака. У нас тоже ребенок и решение есть на этого ребенка по алименты. Я подала на свое содержание в суд, он был и вынес решение в мою пользу и на следующий день она ушла в отпуск, но решения еще не прислали. Куда мужу обратиться об уменьшении по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Обращается в мировой суд с заявлением об уменьшении оплаты по алиментам он истец бывшая жена ответчик вы третье лицо, госпошлина 400 руб.