Произошло ДТП с пострадавшим. Виновник ДТП в страховку не вписан. Будет ли выплата по страховке?

• г. Барнаул

Произошло дтп с пастрадавшим. Виновник дтп в строховку не вписан. Будет ли выплота по страховке?

Ответы на вопрос (2):

1).Страховая компания выплачивать не обязана, так как ответственность виновного лица не застрахована.

2).Предъявляйте иск к виновному лицу.

Нет. Случай не является страховым. Возмещение вреда за счёт средств виновника.