Отчисление за отказ пересаживаться за первую парту - законные действия университета?

• г. Москва

Законны ли действия университета. Ситуация такая, преподаватель потребовала меня пересесть с последней парты, я пересел на предпоследнюю. Препод дальше начала требовать пересесть за первую парту, я отказался, хотя занятие не сорвал. Меня за это отчислили, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Меня за это отчислили, законно ли это?

---да быть такого не может. это сочинение чистой воды...обратитесь к ректору с жалобой..

Антонина Васильевна, меня отчислили за формулировкой нарушение дисциплины...