У меня сосед взял в аренду поле на против наших участков и теперь не даёт проезда к моему участку. Что мне делать?

• г. Москва

У меня сосед взял в аренду поле на против наших участков и теперь не даёт проезда к моему участку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд для установления сервитута, если иной способ попасть на участок невозможен - только через соседний.