Спор о примыкании соседей к участку и законность продажи муниципальной земли

• г. Воронеж

Имею в собственности дом с землей. Сосед по факту межующий только один, с трех сторон участка улица в 4 метра.. была.. Теперь как оказалось с одной стороны примкнул (говорит законно) один из соседей к моему участку, теперь и второй, межующий с первым занимается оформлением прирезки переулка и примыкании к моему участку. Тем самым перекрыв переулок (муниципальная собственность. Законно ли это? на старом плане есть проезд, теперь мотивируют тем что есть альтернатива для выезда шириной в 3 метра. Соседям по улице за моим участком практически нет проезда, кроме как по узкому выезду в 3 метра. Я тоже против примыкания к моему участку и захвату проезда слева от моего участка. Законны ли продажа муниципальной земли (так числится проезд) ? Возможно сумбурно пишу, но есть карта. В том числе в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования землей

УДАЧИ ВАМ