Мне сломали челюсть. Супруга поломавшего мне пом мирового судьи всячески способствует развалу уголовного дела что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Олег! Вам челюсть сломали при каких обстоятельствах? В драке?

Было ли заявление в полицию?

Материал зарегистрировали?

Обращались за медицинской помощью? Справки имеются на руках?

Если есть НЕОБХОДИМЫЕ для возбуждения дела составляющие документы, то никакие должности не помешают в этом.

Изложите подробнее. Обращайтесь -

Как именно она способствует этому?