Как диагнозы на обследовании могут повлиять на военкомат - история пациента.
₽ VIP

• г. Омск

Я по направлению терапевта находился на обследовании в кардиологическом отделении в ноябре. Входе обследования мне поставили диагноз Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2. Хронический гастрит. Нефроптоз справа. Скажите пожалуйста военкомат мне сейчас должен дать акт в ту больницу где я был на обследовании без прохождения очередной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Омск!

На сколько я понял вас интересует вопрос освобождения от службы в армии.

Во-первых, без прохождения медицинской комиссии данный вопрос не решить.

Во-вторых, при прохождении медицинской комиссии, вам необходимо представить в комиссию документы, подтверждающие ваше заболевание и вероятнее всего вы будете направлены в медицинское учреждение, подведомственное министерству обороны.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19 ноября 2009г

13:10 уф.вр.