Камеры зафиксировали удар по машине на парковке, но владелец не будет отвечать за происшествие

• г. Губкин

Ударил машину на парковке своей, разбил на ней бампер это все снято на камерах с места не уезжал дождался владельца когда он вышел я сидел в машине он сел в машину и уехал я это видел но не вышел ему нечего сказать теперь он мне звонит и хочет встретиться.

Ответы на вопрос (1):

Фактически Вы оставили место ДТП, за это предусмотрена административная ответственность.