Вопрос об увольнении от ИП и компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Лабытнанги

Помогите, пожалуйста. С 16.01.15 работала продавцом у ИП, магазин прекратил свою деятельность. По заявлению меня ПЕРЕВЕЛИ к ИП с 1.05.15. А 4.06.15 я ушла в отпуск на месяц за свой счёт. Теперь я хочу уволиться от ИП в канце декабря. Обязана ли ИП выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

ст. 127 ТК РФ.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.