Проблемы с возвратом займа - как защитить себя и найти выход из ситуации?

• г. Пермь

У меня сложилась такая ситуация, брала денег в займы под расписку, в указанный срок не получилось вернуть всю сумму. Мне начали поступать угрозы. От своих обязанностей не уклонялась, каждый месяц на счет вносила денежные средства по мере возможности, что мне делать в даной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз можете обратиться в полицию. Долг возвращайте постепенно.