Как выбрать банк для рефинансирования кредитов и сделать это максимально выгодно

• г. Пермь

У меня есть два кредита, но в разных банках, просрочек нет, плачу все вовремя, хотел узнать как лучше и в какой банк подать заявление на кредит для рефинансирования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы в банках уточняйте.Получите информацию,проанализируйте чьи условия лучше...и принимайте решение.