Право бывшей супруги на проверку бухгалтерии работодателя - реальность или превышение полномочий?

• г. Набережные Челны

Я оплачиваю алименты все как положено и не так давно пришло запрос от моей бывшей супруги письмо суд пристовам проверить бугалтерию моего работодателя так как она не согласна с той суммой что ей отчисляется. Хотя сумма согласно справки о доходах и притэнзий от суд пристовах ко мне нет.

Мой работодатель не доволен такой активностью бывшей супруги

Скажите действительно у нее есть такое право воротить всю бугалтерюю предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судебному приставу бывшая супруга как взыскатель имеет право.