Виды компенсаций при расторжении трудового договора

• г. Москва

При расторжении трудового договора по соглашению сторон сколько реально окладов в виде компенсации можно просить. Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение сторон так и называется, что должно быть соглашение обеих сторон. Просить можно хоть 1000 окладов. Стороны сами определяют порядок прекращения трудовых отношений в данном случае.

С уважением.

Как договоритесь с работодателем