Как я могу подать на установление отцовства и алименты?
• г. Санкт-Петербург
Я проживаю в СПб, три года назад рассталась с молодым человеком будучи беременной - он отказался помогать и вообще как то содействовать детям (двойняшки) На тот момент он проживал в Германии, у него было двойное гражданство-сейчас насколько известно по слухам - он проживает в СПб. Как я могу подать на установление отцовства и алименты?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Карелина О.С.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вы можете подать иск по месту своего жительства. Суд сам примет меры по рызыску ответчика. от вас только тербуется письменноез аявление.
Спросить22.11.2009, 01:07,
г. Санкт-Петербург
Гражданский суд не занимается розыском ответчика, а извещает его по последнему известному месту жительства. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь.