Как вернуть деньги за зимние сапоги, промокшие при первом использовании?

• г. Курск

Купила зимние сапоги неделю назад. Сегодня одела первый раз. Только вышла на улицу, попав воду сапог моментально промок.. Решила завтра поехать и вернуть. Нашла сек, а в чеке указано, что протекание не является дефектом! Как поступить в такой ситуации и вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, если откажет, то необходимо обращаться в суд