Нахождение в очереди на улучшение жилищных условий - возможность исключения после смерти члена семьи?

• г. Москва

Наша семья стоит на очереди - улучшения жилищных условий с 2001 года. Полгода назад один член семьи умер. Нас осталось двое - мать и дочь. Квартира 36 кв. м. Могут ли нас снять с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да могут снять с очереди, так как Вы согласно 29 Закона Москвы обеспечены жильём по учётной норме 18 кВ.м на человека.

Возраст дочери - 16 лет.