Въезд с поддельным штампом - какие последствия ждут гражданина Узбекистана
• г. Москва
Я гр. Узбекистана и у меня есть админ. Штрафы в размере 15 000 руб. Как выяснилось у меня один штамп о въезде поддельный. Что мне грозит?
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Выдворение Вам грозит.
Спросить02.12.2015, 08:40,
г. Москва
А Вы не знали, что он поддельный? Вам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ . Выдворение -не самое страшное в Вашем случае. Подключайте адвоката.