Мошенничество при поиске съемной квартиры - Как вернуть деньги и защитить себя?

• г. Норильск

Нужна была квартира съемная. По интернету нашла квартиру. Позвонила, девушка обещала дать номер хозяина после оплаты 5000 р. агенству. Оплата прошла по киви кошельку ну и дали мне номера телефонов других квртир. А то что нужно было не дали. И они предоставляют инфу 30 дней. А мне надо было срочно. Я отказалась от их услуг и попросила вернуть деньги (наивная) . они заморозили мой запрос, а на ответ про деньги было сказано, что я сама отказалась от их услуг, и они ничего не должны. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только обращаться в полицию.