Требования к прописанию установки камер видеонаблюдения на пульте вневедомственной охраны в трудовом договоре

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать, что необходимо прописать в трудовой договор, для того, чтобы установить камеры видеонаблюдения на пульте вневедомственной охраны.

Ответы на вопрос (2):

В трудовой догово вы можете только прописать ,что предметом служебного расследования или привлечение к дисциплинарной ответственности могут послужить запись с камер видеонаблюдения. А уже сами камеры вписывайте в паспорт рабочего места

Ничего не надо. Зачем? Вы же не собираетесь устанавливать камеры в туалете или в раздевалке. Всегда это можно объяснить необходимостью обеспечения безопасности предприятия и предупреждения хищений, в зависимости от профиля, издав соответствующий приказ.