Как получить земельный участок под ИЖС в Московской области - права и возможные отказы
₽ VIP

• г. Домодедово

Мы живем в Московской области, я,мой муж и дочка 5 лет, у нас в собственности одно-комнатная квартира, больше ничего нет, ребенок растет и конечно стоит вопрос об увеличении жилплощади, имеем ли мы право обратится в местную администрацию с заявлением на получение земельного участка под ИЖС, могут ли нам отказать и по каким причинам? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться можно, но решает в итоге администрация. Я советую обратиться, Вы при этом ничего не теряете.