Предоставление копии договора и документов по мошенническому кредиту, взятому на мое имя, в другом городе - обращение в банк и полицию
• г. Чита
На мое имя мошенниками взят кредит в банке, подала заявление в полицию. В полиции просят взять копию договора с этого банка. Банк (как выяснилось) находится в другом городе. Как правильно составить письмо о предоставлении копии договора и копии документов по которым он заключался.
Ответы на вопрос (2):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! В свободной форме напишите. Почему полиция не может запросить?
СпроситьСледователь настаивает, что именно я должна запросить копии документов. Свободная форма запроса и останется без внимания сотрудников банка. Мне нужны ссылки на правовое законодательство по которому они не могут мне отказать в предоставлении требуемой информации.