Необходимость работы учителей-логопедов с детьми с заключениями ПМПк и их роль в воспитании

• г. Кемерово

В 2016 году заведующая заставляет учителей-логопедов делить отпуск, а так же работать в июле, когда группы соединяются. Я ей объясняю, что работаю с детьми, имеющими заключения ПМПк. Почему должна работать со всеми да ещё как воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

По ТК РФ на вас не лежит обязанность делить свой отпуск Деление возможно исключительно по вашему желанию Поэтому не давайте согласия на деление отпуска.Если ваш отпуск по графику в июле то вы не обязаны рабтотать в это время