Жильцы 5-ти этажного дома требуют повышения температуры в торцевых квартирах для обеспечения комфортных условий и здоровья детей - как составить коллективную претензию

• г. Якутск

Мы проживаем в 5-ти этажном доме. У многих торцевые квартиры в квартира-х температура 19 градусов очень часто болеют дети как правельно составить коллективную притензию что бы добавили тепло.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свое требование